Fandom

公益青年服務團 维基

聯絡方法

类别页面 | 简体 | 繁體

27个页面
创建于此维基
添加新页面
讨论0

網址:http://www.smsg.org.hk

電郵:mail@smsg.org.hk

熱線:(852) 8108-3390

郵箱:九龍中央郵政局信箱70975號

Facebook群組:http://www.facebook.com/media/set/?set=pa.103028363092852

Xanga群組:http://www.xanga.com/groups/group.aspx?id=1059191


幹事會/評議會成員聯絡電郵:

主席 (President):president@smsg.org.hk
內務副主席 (Internal Vice President):internal@smsg.org.hk
外務副主席 (External Vice President):external@smsg.org.hk
文書 (Secretary):secretary@smsg.org.hk
財政 (Fiancial Secretary):financial@smsg.org.hk
編輯主任 (Publication Officer):publication@smsg.org.hk
福利主任 (Welfare Officer):welfare@smsg.org.hk
公關主任 (Public Relation Officer):public_relation@smsg.org.hk
紅社社長 (Red House Captain):red@smsg.org.hk
黃社社長 (Yellow House Captain):yellow@smsg.org.hk
藍社社長 (Blue House Captain):blue@smsg.org.hk
綠社社長 (Green House Captain):green@smsg.org.hk

分类“聯絡方法”中的页面

本分类只有下列一个页面。

您使用了广告屏蔽软件!


Wikia通过广告运营为用户提供免费的服务。我们对用户通过嵌入广告屏蔽软件访问网站进行了使用调整。

如果您使用了广告屏蔽软件,将无法使用我们的服务。请您移除广告屏蔽软件,以确保页面正常加载。

查看其他Fandom

随机维基